Voice Of The People

ड्रग्स केस में शाहरुख के बेटे आर्यन खान की जमानत याचिका खारिज, मन्नत नहीं जेल में बिताएंगे आज की रात

विशाल पांडेय, जन की बात

क्रूज पार्टी में ड्रग्स मामले को लेकर फंसे शाहरुख खान के बेटे आर्यन खान की मुश्किलें लगातार बढ़ती जा रही है,आज मुंबई के किला कोर्ट में आर्यन खान की जमानत को लेकर सुनवाई हो रही थी जिसमें किला कोर्ट के मजिस्ट्रेट ने आर्यन खान की जमानत याचिका को खारिज कर दिया।

कोर्ट में आर्यन खान,अरबाज मर्चेंट,मुनमुन धामेचा की जमानत याचिका पर सुनवाई हो रही थी जिसमें किला कोर्ट के मजिस्ट्रेट ने जमानत याचिका को खारिज कर दिया,आपको बता दें की इस जमानत याचिका के खारिज होने के बाद आर्यन खान और उनके परिवार की मुश्किलें और बढ़ सकती हैं,आर्यन खान के वकील सतीश मनशिंदे कल सेशन कोर्ट में जा सकते हैं और वहां जमानत के लिए अर्जी दाखिल कर सकते हैं।

किला कोर्ट का कहना है की आर्यन खान की जमानत याचिका मेंटनेबल नहीं है इसीलिए उसको रिजेक्ट किया जा रहा है ,यह कहते हुए कोर्ट ने आर्यन खान और बाकी के आरोपियों की बेल की अर्जी रद्द कर दी,ऐसे में अब आर्यन खान समेत बाकी के आरोपियों को आज की रात मुंबई के आर्थर रोड जेल में ही गुजारनी होगी।

Sombir Sharma
Sombir Sharmahttp://jankibaat.com
Sombir Sharma - Journalist

Must Read

Latest